IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Некоректное поведение
admin
сообщение 28.12.2009, 10:23
Сообщение #1

Администратор

Здравствуйте.14 декабря на сайте ФАСР было опубликовано положение о Чемпионате и первенстве России.Согласно этому положению, ЧР и ПР по радиоуправляемым гоночным моделям должен пройти в г.Ангарске.17 декабря http://www.fasr.ru/index.php?name=News&...cle&sid=975, некто Вдовенков( на сегодняшний день формально являющийся председателем подкомитета по радиоуправляемым гоночным моделям) публикует на своём сайте изменённый календарь http://www.f3d.ru/?object=othermain.Мне, как организатору ЧР, хотелось бы узнать, что происходит?На каком основании произошла замена, если она на самом деле произошла?Заявка на проведение ЧР в г Ангарске была подана в срок и была единственной.Заявка на проведение ЧР в ст Пластуновской была подана в начале ноября с нарушением всех сроков.На каком основании она вообще рассматривалась?Ещё, убедительная просьба,опубликовать положение о подкомитете.Кто и на каких основаниях должен туда входить.На сайте почему-то не могу найти.Щёголев Алексей мне прислал только такое.
> --
> Андрей Киселёв.

Вот такое письмо написал Киселёв Андрей в ФАС России. Оказывается "некто" Вдовенков теперь формальный председатель Подкомитета! Календарь обсудили на комитете и простым большенством приняли его, и так было всегда, соблюдая интересы большинства спортсменов, а не личные корыстные амбиции Киселёва! Киселёв! Сайт не мой, а общий, и я в отличии от владельца RC-design, по прозьбам некоторых, не удаляю никого с форума и никогда не прячусь ни за кого!
Прошу всех моделистов, имеющих отношение к радиогоночному классу высказать своё мнение на хамство Киселёва!
sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 28.12.2009, 11:03
Сообщение #2

Фанатичный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(admin @ 28.12.2009, 7:23) *

Прошу всех моделистов, имеющих отношение к радиогоночному классу высказать своё мнение на хамство Киселёва![/b] sad.gif

Предлагаю, устроить открытое голосование всех спорных вопросов на форуме. Чтобы все все видели. Для этого и нужен форум smile.gif

И это должно стать традицией, заранее на форуме обсуждать календарь на следующий год.

Эти "Закулисные" ИГРЫ никому не нужны!!! Хочется, чтобы все было прозрачно!!!

Эти разговоры кто там первый подал, "ПОРЯДОК", как так...., остались в 90-х
нужно учитывать интересы всех!

Если нам небезразлично кол-во участников, развитие класса ... Во как сказал smile.gif
admin
сообщение 5.1.2010, 19:12
Сообщение #3

Администратор

Окончательный календарь назодится в разделе календарь на 2010 год! biggrin.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему