Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: квик500
Радиогоночные самолеты > БАРАХОЛКА > ПРОДАМ
paraget
Изготовление несущих поверхностей для модели класса квик500 (модель образца 2006 года г.Петрозаводск, матричная технология); возможно изготовление модели целиком.
Крыло: размах 1300мм, хорда 250мм, толщина профиля 30мм, профиль MH17, масса~500г.
Стабилизатор: размах 420мм, хорда 110/70мм, толщина профиля 8/5мм, профиль EA81006, масса~45г.
e-mail: paraget@mail.ru
admin
А цена-то какая будет? да и по срокам изготовления? dry.gif
paraget
Цитата(admin @ 26.4.2007, 13:25) *

А цена-то какая будет? да и по срокам изготовления? dry.gif

На данный момент уже готово два крыла и один набор модели.
крыло 6000р, набор 10000р.
admin
Я не понял, что модель стоит 16 000 рублей?
Фото вышли пожалуйста. blink.gif
paraget
Модель(крыло+стабилизатор+фюзеляж+стойки шасси) стоит 10000р,
Отдельно крыло - 6000р,
Фото в папке по адресу:
http://disk.karelia.ru/?f=paraget/Q500
admin
Короче фотку я так и не открыл! Перешли пожалуйста фотку в более читаемом виде. sad.gif
admin
Самолёт уже собранный?, или необходимо всё склеивать?, или всё как на фото?
Цвет красный?
Как быстро доставка в Москву? ohmy.gif
Andrey
Самолётик не прокатывает по правилам.У фюзеляжа радиус скругления больше чем 5мм, да и р-р переднего шпангоута явно меньше.На нём только в классе для начинающих можно летать.
paraget
Самолёт надо ещё дособирать(оборудовать места под конкретные машинки, двигатель; вклеить стабилизатор),
Цвет: фюзеляж красный, оперение сверху жёлтое, снизу белое,
Доставка в Москву поездом(поезд едет 14 часов),
admin
Не для нас склеивать и пилить тяжело, вот еслибы уже готовый самолёт, тогда интересно! Думайте, звоните. biggrin.gif
paraget
Возможно и полностью подготовить самолёт, но для этого нужно знать размеры посадочных мест для машинок и двигателя, Это все можно обсудить по телефону, Вашего номера я не знаю, оставляю свой:
+79214534698,
admin
Мои координаты есть на сайте в контактах. Изучай сайт! tongue.gif Завтра позвоню. biggrin.gif
paraget
Мне самолет то собирать? dry.gif
admin
Конечно!
Машинки на элероны и на руль высоты смотри прикреплённый файл, а машинка газа имеет размер длинна 31 мм. ширина 12 мм. высота по качалку 30 мм. имеет две душки крепления под один саморез с каждой стороны длинна машинки по осям крепления 36 мм.. Бак латекс как на большой гонке. cool.gif
paraget
мой e-mail: paraget@mail.ru
admin
Письмо тебе отправил, лови! laugh.gif
admin
Можно теперь посмотреть новый КВИК 500, подходит по параметрам к Европейским правилам.
Sergey
Прикольно, а кто делает пропеллеры????? Мне надо smile.gif
admin
У Ткаченко Данилы есть 10 винтов, свяжись с ним и он тебе их подгонит.
Sergey
Цитата(admin @ 10.11.2007, 19:35) *

У Ткаченко Данилы есть 10 винтов, свяжись с ним и он тебе их подгонит.

Ок!
admin
О чём разговор, всегда пожалуйста.
Chester
Сколько новый квик по правилам построеный стоит?
admin
Аж 15 000 рублей КИТ без колёс, КИТ получился на удивление простым и качественным. smile.gif
Sergey
Цитата(admin @ 11.11.2007, 18:00) *

Аж 15 000 рублей КИТ без колёс, КИТ получился на удивление простым и качественным. smile.gif

За эти деньги можно купить хороший буржуйский планер.
admin
Какой например?, я вот знаю сколько и у кого стоит нормальная конкурентно способная модель Q-500 типа по нашему "спорт", и поверь с пересылкой, вклейкой стабилизатора и т.д., ну чтобы получился КИТ похожий на наш, тебе выйдет примерно 23 000 - 25 000 рублей, а все предложения типа от 375 евро до 526 евро это КИТ без вклеенного стабилизатора и покраска в один цвет, лично я уже пожинаю плоды западной рекламы. dry.gif
Sergey
Цитата(admin @ 11.11.2007, 18:22) *

Какой например?, я вот знаю сколько и у кого стоит нормальная конкурентно способная модель Q-500 типа по нашему "спорт", и поверь с пересылкой, вклейкой стабилизатора и т.д., ну чтобы получился КИТ похожий на наш, тебе выйдет примерно 23 000 - 25 000 рублей, а все предложения типа от 375 евро до 526 евро это КИТ без вклеенного стабилизатора и покраска в один цвет, лично я уже пожинаю плоды западной рекламы. dry.gif

Например:

http://www.flyfastcomposites.com/products%20nemeq.htm

http://www.darrolcady.com/Aircraft/Slingshot.htm
admin
Я с тобой полностью согласен, бальзовый КИТ это круто, но только на фотках он собранный, а вот в жизни нет, Ради прикола можешь с ними связаться и узнать сколько будет стоить в собранном виде, да еще не маловажно когда с момента 100% предоплаты. biggrin.gif
Chester
В Екатеринбурге вам сделают за 8000 спорт из бальзы и пенопласта. за месяца два. Их самолёт третье место взял в этом году (с учётом того что пилоту 13 лет было). А вы говорите 23000....
admin
Но я не говорил о самолётах типа Хобби, я говорил о серьёзной технике, на следующих стартах в 2008 году скорости добавятся, и бальзовые самолётики будут сяпаться, а что касается мест, то тут кому фортуна матушка передом повернулась, тот и на коне. Толку от того что я по времени летел хорошо, а вот по каким-то причинам вышел в крайнем туре и не завёлся, а какого! biggrin.gif
Chester
Я про Спорт и говорю.
Бальзовый самолёт способен летать на "серьёзных скоростях". Посмотрим что в этом году Екатеринбург сделает...
admin
Вот как увидим на ихних самолётах приличное время и скорость, вот тогда я думаю что они будут конкурентами, а вот к слову первая 10 буржуев все летят на пластике. biggrin.gif
Chester
так как есть деньги! А у пацанов из детского клуба их нет. И они могут продать по сдельной цене свои самолёты. Говорю, 3-ее место в спорте занял Екатеринбургский бальзовый самолёт.
admin
Я ж уже выше писал что важно всё и пилотаж, и механник, и самолёт, и мотор всё в куппе, только тогда и будут результаты, а если мы ведём речь о скоростях и времени по базе, то тогда извиняй сыпались бальсовые самолёты и сыпаться будут, уж очень-то бальса хрупкая.... biggrin.gif
Chester
посмотрите результат спорта 3-е место на чемпионате. Самолёт летел. И не посыпался ниразу! Если с головой подойти к технологии, а не "так на скорую чтоб выглядел неплохо", то всё будет лететь. В Екатеринбурге очень серьёзная работа была над постройкой бальзовых моделей, и как видно - успешные результаты она даёт..
admin
Я лично только за, чем больше строителей тем больше конкуренция соответственно и возможно дешевле модели, наверное. dry.gif
Антон Леонтьев
Владимир , Вам самое лучшее и цена соответствующая tongue.gif biggrin.gif cool.gif
15 тыщ за модель Квик,10 за мотор - и это простой и доступный класс ??? Уж лучше F3D чтоб не мучатся.
Chester
+1
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Sergey
Цитата(Chester @ 11.11.2007, 18:31) *

В Екатеринбурге вам сделают за 8000 спорт из бальзы и пенопласта. за месяца два. Их самолёт третье место взял в этом году

Пусть фотку повесят. Может кто и закажет.
admin
Я ж Вас никого не агитирую мне самому надо, а то в Европпе с бальзовыми стрёмно как-то. tongue.gif
Oleg
Цитата(Chester @ 11.11.2007, 20:39) *

Сколько новый квик по правилам построеный стоит?

Петрозаводский новый "квик" полностью пластик, строго по правилам,
приблизительно 7-8 т.р. Но первый образец сойдёт с конвеера не раньше чем через месяц.
admin
А рудер есть, а колёса есть?? dry.gif
Oleg
Цитата(admin @ 19.11.2007, 20:46) *

А рудер есть, а колёса есть?? dry.gif

Киль вырезается по желанию покупателя, на счёт колёс, пока не занимался.
admin
Если всё удастся, то правила будут скоректированны в соответствии с правилами Европейскими, а там взлёт строго с колёс. smile.gif
Sergey
Цитата(admin @ 20.11.2007, 12:39) *

Если всё удастся, то правила будут скоректированны в соответствии с правилами Европейскими, а там взлёт строго с колёс. smile.gif

Да свешится чудо smile.gif
admin
Аминь! sad.gif
Chester
Обидно если с колёс ((((
Oleg
Цитата(admin @ 20.11.2007, 15:39) *

Может это немного усложняет класс, но я голосую за колёса.
Да и шасси будут теже, как на предыдущем "квике".
admin
С колёс это правильно, у нас же самолёты, а не планера-металки! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.